Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Усть-Юганская средняя общеобразовательная школа» | Новости

Новости

01 фев

Правила предотвращения травматизма

Зимние забавы без травм!

27 янв

Пожарная безопасность

Правила пожарной безопасности в школе для учащихся!

22 янв

Берегите детство!

Дети вне политики!

21 янв

Пожарный извещатель

Автономный дымовой пожарный извещатель с GSM модулем

21 янв

Актировки в школе

Как узнать про актированные дни в школе?!

20 янв

Детское кресло в машине - это очень важно!

Уважаемые родители! На заметку Мамам, Папам Вот что мы сказать хотим: Покупайте автокресла Малышам своим. В автокресле безопасно Это всем предельно ясно. Пристегнем ремни И не страшно нам в пути! Знать на свете должен каждый Безопасность это важно!!!

15 янв

Правила дорожного движения!

Много есть различных знаков - Эти знаки нужно знать, Чтобы правил на дороге Никогда не нарушать!

14 янв

Правила безопасного катания

Правила безопасного катания

29 дек

С НОВЫМ ГОДОМ!

С Новым годом!

26 дек

Югорская Новогодняя елка

Югорская новогодняя елка пройдет в онлайн 26 декабря! Впервые Югорская новогодняя елка пройдет в формате онлайн. По традиции, главным новогодним подарком для всех юных зрителей станет премьера театрализованного представления. Мюзикл «Проделки времени» пройдет в онлайн 26 декабря в 12:00 в официальной группе региона «Югра» в социальной сети «ВКонтакте», а также официальных аккаунтах «Югра –Классик». Предлагаем всем - и взрослым, и детям - отправиться в настоящее путешествие во времени, переосмыслить и понять его законы, быть бережным и внимательным, не тратить время понапрасну. А знаете ли вы, что происходит в Городе часов задолго до начала Нового года? Как всё успеть, приготовиться к празднику, не потеряться во времени, да ещё и найти его для настоящих друзей и путешествий? Вилка, Тик и Так – это главные герои, которые живут в волшебном мире, где никак нельзя пропустить что-то очень важное - дружбу, любовь, преданность. Сказочная атмосфера сцены, таинственная музыка, яркие костюмы и спецэффекты… Время уже спешит на встречу к тебе! Не опаздывай! Ждем 26 декабря в 12:00 Заходите в группы ВКонтакте: https://vk.com/shtabugra, https://vk.com/ugraclassic или Инстаграм: https://www.instagram.com/ugra_classic86. Кроме того, КТЦ «Югра-Классик» запускает поздравление от Деда Мороза! Чтобы получить такой подарок, достаточно зайти на сайт КТЦ «Югра-Классик» (раздел «Югорская новогодняя ёлка.регистрация») или по ссылке http://ugraclassic.ru/novogodnyaya-yelka/, заполнить форму и сразу же произойдёт волшебство – Дедушка Мороз поздравит Вашего ребёнка!